Школа. Творчество. Успех.

Суенгинская средняя

общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области

Школа. Творчество. Успех.

Приказ Минобрнауки Новосибирской области от 21.12.17 № 3205 «Об организации и проведении Регионального фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех.», посвященного 100-летию дополнительного образования детей»

18 марта 2018 года в 12-00 в школе пройдет отчетный концерт

лауреатов и победителей фестиваля «Школа. Творчество. Успех»

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

08.02.2018г – На Совете старшеклассников обсужден план  мероприятий по  подготовке к фестивалю. Учащимся выданы задания.

12.02.2018г - Классный час 1-4 классы "Детство моё, постой…" (кл.рук. Гычева Л.В., Еремина Е.А.)

На классный час были приглашены родители учащихся 1-4 классов. Была показана презентация к 100-летию дополнительного образования. Родители рассказали детям о том, какие кружки они посещали, когда учились в школе.

19.02.2018г

Круглый стол на тему "Мой портфель достижений", 5-7 класс (кл.рук. Полубоярцева В.В., Губинская С.А.)

Учащиеся приняли активное участие в подготовке мероприятия – презентовали свои портфолио, рекламировали свои кружки.

27.02.2018г  прошел конкурс стихов  учащихся 1-4 классов « Армия родная».

Учащиеся 1-4 классов провели выставку «Подарки для мамы».

13.03.2018г в 14.00 прошел отборочный тур школьного этапа фестиваля "Школа. Творчество.Успех"

18 марта прошел фестиваль "Школа.творчество.успех". Участие в фестивале приняло 59 человек

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»