Условия питания и охрана здоровья

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Суенгинская средняя

общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области

Условия питания и Родительский контроль

-декабрь 2022

-январь 2023

-февраль2023

-март2023

-апрель2023

-май 20223

2021-2022учебный год

В МБОУСуенгинской  СОШ  организовано льготное (бесплатное) питание для:

-учащихся из малоимущих семей, признанных Комиссией по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании, и составлению индивидуальной программы предоставления социальных услуг на территории Маслянинского района;

-учащихся из многодетных семей;

-детей-инвалидов и обучающихся(воспитанников) с ОВЗ.

Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимися(воспитанниками). Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием и предоставляют документ, подтверждающий статус многодетной и (или) малоимущей семьи, ребенка с ОВЗ. Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

Программа здоровье

Дата последнего обновления страницы 20.03.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»